Продавец-консультант: главные преимущества работы — Union Space

Продавец-консультант: главные преимущества работы

🎃Чужой праздник на нашей улице: как относятся к Хэллоуину сотрудники Union Space
28.10.2022
C Днем рождения, NameIt Ташкент!
04.11.2022

Продавец-консультант: главные преимущества работы

Работа продавцом-консультантом – одна из наиболее востребованных профессий среди работодателей. Здесь мы собрали неоспоримые преимущества работы, чтобы вы поближе ознакомились с данной профессией.

• Развитие ораторских способностей и выход из трудных ситуаций

Ежедневно общаясь с клиентами и рассказывая им о товаре и тенденциях сезона, ваша речь станет внятной, обеспечит вам уверенность и стойкость. А, отвечая на самые неожиданные вопросы покупателей, вы научитесь быстро находить выход из трудных ситуаций.

• Скидки

Качественные вещи стоят достаточно дорого, поэтому купить их сможет не каждый. Однако, у сотрудников магазинов есть возможность приобретать брендовые вещи по более низкой цене.

• Опыт в сфере продаж

Это немаловажный навык для человека, у которого в планах построить карьеру именно в области торговли. Здесь вы познакомитесь с тонкостями оформления документов, приёмом-возвратом товара, возможно, даже поработаете на кассе – всё это необходимый фундамент для дальнейшего продвижения по карьерной лестнице.

• Заработная плата

Доход зависит в большей степени от стараний самого человека. Сотрудник, заинтересованный в повышении продаж и развитии компании, всегда получает соответствующее вознаграждение.
Ну и самым приятным бонусом являются гарантированные новые знакомства и приятные ощущения от общения с людьми, коллегами и клиентами.

Если вы загорелись желанием влиться в атмосферу торговли и стать продавцом-консультантом брендовых магазинов, откликайтесь на наши вакансии  https://union-space.uz/karyera/vakansii-v-tashkente/.